​Агент Кабеллы отреагировал на слухи о подписании контракта с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Филипп Пиола, агент Реми Кабеллы, не оставил без внимания информацию о переходе полузащитника «Сент-Этьена» в «Краснодар».«Я не могу ничего комментировать до тех пор, пока сделка не состоялась. На данный момент Кабелла контракта ни с кем не подписал», – цитирует агента Sport24.ru.

Ранее сообщалось, что «Краснодар» готов заплатить за французского футболиста 10 млн евро и предложить ему контракт с зарплатой в 3 млн евро за сезон.

В минувшем сезоне чемпионата Франции Кабелла провел 34 матча, забил 8 голов и отдал 4 голевых передачи.

До перехода в «Сент-Этьен» полузащитник выступал за такие клубы как «Марсель» и «Ньюкасл». Также в его активе 4 матча за сборную Франции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Агент Кабеллы отреагировал на слухи о подписании контракта с «Краснодаром»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.