​Адвокат Кокорина: Апелляционная жалоба будет подана, приговор будет обжалован

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова оценила решение суда приговорить ее подзащитного к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима.

«Апелляционная жалоба будет подана, приговор будет обжалован. Мы считаем, что весь приговор построен на показаниях потерпевших. Сейчас мы получаем копию приговора — он вступает в силу через 10 дней. Считаем, что он очень формальный.

Все ребята по-разному отреагировали. Считали, что суд срок уменьшит. И мы считали, что суд проявит гуманность, но никакой гуманности не было. Мы бы не сказали, что это полная неожиданность. Считали, что перед 9 мая суд проявит гуманность», — сказала Стукалова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Адвокат Кокорина: «Апелляционная жалоба будет подана, приговор будет обжалован»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.