​Адвокат Мамаева: Павел намерен продолжать спортивную карьеру, независимо от решения «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Игорь Бушманов оценил решение суда приговорить его подзащитного к 1 году и 5 месяцам колонии общего режима.

«Все слышали, что фактически суд согласился с предложением меры наказания, о которой просил гособвинитель. По сути, приговор смягчили, но суд сам определяет вид и меру наказания, поэтому избрал такие сроки. Мы считаем, что несправедливо было вменять нам 213-ю статью. Павел стоически воспринимает все решения суда, 13-го числа мы с ним увидимся и будем решать.

В настоящее время он является игроком «Краснодара». Далее, независимо от решения клуба, он намерен продолжать спортивную карьеру. В СИЗО он поддерживает форму.

Допустим, если бы сегодня приговор вступил в силу, то уже сегодня можно было бы подать заявку на УДО. Пока предсказать невозможно, как в действительности всё сложится. Всё будет зависеть от решения апелляционной инстанции. Справедливости в этом деле не было», — сказал Бушманов.

Суд отправил Кокорина и Мамаева в колонию общего режима на 1,5 года

Сроки выхода Мамаева и Кокорина из колонии общего режима

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Адвокат Мамаева: «Павел намерен продолжать спортивную карьеру, независимо от решения «Краснодара»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.