​Адиев: «Анжи» бросили практически все, мы играем ради болельщиков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2019 года

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев высказался о положении махачкалинского клуба после поражения от «Краснодара» (0:5) в 21-м туре РПЛ.Также российский специалист поблагодарил болельщиков команды, которые, по его словам, не бросили клуб в непростое время.

«Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков «Анжи»! Вы поддерживаете меня на протяжении всего сезона и даже сейчас, когда я провалился в Краснодаре, вы меня в очередной раз поддержали. Мне очень приятно, что в эту трудную минуту вы находитесь со мной. Я чувствую вашу поддержку!

Я обещаю, что приложу максимум своих возможностей и интеллекта, чтобы команда была боеспособной. Я – ваш должник! Когда команду бросили практически все, только вы мотивируете нас. Мы играем ради вас!!! Вместе – мы и есть «Анжи», – сказал Адиев, чьи слова приводит клубный Instagram.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Адиев: «Анжи» бросили практически все, мы играем ради болельщиков»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.