​Азаренко: «Я собираю свою игру по маленьким кусочкам»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2019 года

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко оценила победу над немкой Анжеликой Кербер в полуфинале турнира в мексиканском Монтеррее.

«Это невероятно. Я очень довольна тем, как я сегодня сыграла. Это был важный матч, чтобы понять, что я могу обыгрывать топовых игроков. У меня не получались игры с сильными игроками последние пару лет, так что хорошо, что я смогла прервать эту полосу и поднять уровень своего тенниса.

Во втором сете я могла вернуться со счета 2:5, я была близка к тому, чтобы сравнять счет. Первые геймы третьего сета я начала действительно сильно, использовала свои возможности, играла агрессивно», — сказала Азаренко.

Она также отметила, что возвращается к той игре, к которой привыкла.

«У меня получается принимать правильные решения под давлением. Всегда сложнее добиться всего сразу, я собираю свою игру по маленьким кусочкам и довольна, что у меня получается.

Это был самый содержательный мой матч в этом году. У меня получались хорошие игры, но не на протяжении всего матча. На протяжении всей встречи я чувствовала, что мой уровень достаточно хорош», – добавила теннисистка.

Азаренко победила Кербер и вышла в финал турнира в Монтеррее

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Азаренко: «Я собираю свою игру по маленьким кусочкам»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.