​Александер-Арнольд: «Мы дважды победили «Тоттенхэм», это дает нам определенную уверенность»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2019 года

Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Тоттенхэмом» в финале Лиги чемпионов.Поединок за трофей состоится завтра, 1 июня и пройдет в Мадриде. Начало игры – 22.00 мск.

«Хорошо, что две английские команды играют в финале Лиги чемпионов. Мы знаем друг друга, мы их дважды победили в этом сезоне, это дает нам определенную уверенность. И у них, и у нас есть уверенность от последних матчей в Лиге чемпионов. И они, и мы делали невероятные камбэки. Поэтому я не сомневаюсь, что получится хороший матч», – заявил игрок пресс-службе УЕФА.

В минувшем сезоне АПЛ «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в 5-м туре со счетом 2:1. Второе поражение лондонскому клубу «красные» нанесли в 32-м туре (2:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Александер-Арнольд: «Мы дважды победили «Тоттенхэм», это дает нам определенную уверенность»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.