​Александра Саснович: «Хочу «Бентли» для себя и отца. Мы уже решили какую»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2019 года

Белорусская теннисистка Александра Саснович рассказала, на что потратит призовые от турнира в Мадриде.

В третьем круге соревнований спортсменка встретится с первой ракеткой мира японкой Наоми Осакой.

«Мне нравится Мадрид. Это зеленый город, но в то же время деловой – интересное сочетание. Конечно, отличные магазины. Теперь я могу себе что-нибудь купить, потратить 10% призовых. Хотя, конечно, от этих призовых я 10% не потрачу [за третий круг Саснович получит 80 620 евро].

Но в начале турнира я видела сумку за 3000 долларов. Теперь я могу о ней подумать. Но в итоге я ничего не покупаю. Мне просто нужны цели, чтобы было интересно.

Сперва я хочу «Бентли». Хочу «Бентли» для себя и отца. Мы уже решили какую. Это не единственная цель, у меня их много. И я просто люблю играть. Люблю играть за тех, кто меня поддерживает, кто уделяет мне внимание. За маму, папу, сестру, бабушку», — сказала Саснович.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Александра Саснович: «Хочу «Бентли» для себя и отца. Мы уже решили какую»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.