​Андрей Свечников: «Каролина» готова к тому, чтобы продолжать и идти дальше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

4 мая 2019 года

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников прокомментировал выход команды в финал Восточной конференции и возможную победу в Кубке Стэнли.

«Мы даже не смотрим, сколько нам дают процентов. Самое главное, как я сказал, – вера друг в друга. Нужно идти и биться. Я верю в каждого партнера, кто сидит со мной в раздевалке. Мы готовы к тому, чтобы продолжать и идти дальше.

Когда забиваешь голы, это придает тебе уверенности. Ты хочешь забить еще и еще. Мне играть со всеми хорошо. У нас в составе происходит ротация, и я к этому готов. Без разницы, с кем выходить. С кем поставят, с тем и буду играть.

Выходные? Я не знаю. Это зависит от того, сколько у нас будет дней до следующей серии. Посмотрим. Думаю, пару выходных мы получим, а потом снова надо тренироваться», — сказал Свечников.

В финале конференции «Харрикейнз» встретится с победителем пары «Коламбус» – «Бостон» (счет в серии 2-2).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Андрей Свечников: «Каролина» готова к тому, чтобы продолжать и идти дальше»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.