​Асхабадзе – о матче «Спартак» – ЦСКА: «Игра будет жесткой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе поделился ожиданиями от дерби с ЦСКА.Центральный матч 22-го тура РПЛ состоится 6 апреля и пройдет на «Открытие Арене». Начало поединка – 19.00 мск.

«Я скажу, что «Спартак» – фаворит из-за того, что играет на домашнем стадионе, при своих зрителях. Это немаловажный фактор, учитывая совсем небольшую разницу в очках в турнирной таблице. Поэтому, основываясь только на этом факте, можно сказать, что «Спартак» – фаворит.

Какой игры ожидаю? Это дерби. Дерби, наверное, по размаху и по накалу страстей самое серьезное в России. Поэтому, я думаю, игра будет эмоциональная, скорее, жесткая, с накалом страстей.

Не знаю, как завершится игра. В дерби это всегда непредсказуемо. Поэтому гадать просто так не имеет никакого смысла. Игра будет зависеть от разных моментов: от того, кто забьет первым, как начнется матч», – цитирует Асхабадзе Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Асхабадзе – о матче «Спартак» – ЦСКА: «Игра будет жесткой»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.