​Ахметов: «Для ЦСКА результат на сборе в Австрии второстепенен»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2019 года

Хавбек московского ЦСКА Ильзат Ахметов рассказал о подготовке команды к следующему сезону. В эти дни столичный клуб находится в Австрии, где проходит летний сбор.«Потихонечку набираем обороты, приходим в кондиции. Начали без раскачки, в режиме тяжелой работы. Форма становится лучше с каждым днем, двигаемся только вперед. Место мне тоже кажется знакомым, с другой стороны – все эти австрийские маленькие стадиончики очень похожи. Ничего нового: условия комфортные, требования тренеров мы прекрасно знаем, поля, гостиницы и всё, что их окружает, примерно одинаковые.

Какие ожидания с турниром в Австрии? Первоначальная задача – наиграть связи, прийти в оптимальные кондиции, набрать форму. Результат второстепенен, но спортсмены всегда хотят побеждать – на тренировках, в товарищеских матчах. Если будет получаться решать наши основные задачи, будет и результат», – цитирует Ахметова клубная пресс-служба.

Сегодня, 27 июня, ЦСКА сыграет контрольный матч с «Краснодаром», который в минувшем сезоне занял 3-е место в таблице РПЛ. Начало поединка – 19.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Ахметов: «Для ЦСКА результат на сборе в Австрии второстепенен»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.