​Бабаев: «Предложение от «Кристал Пэлас» по Чалову было, но дали понять, что летом не отдадим»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что английский «Кристал Пэлас» обращался в московский клуб по поводу перехода нападающего Федора Чалова.

«Предложение от «Кристал Пэлас» было, контактировали. Но дали понять, что в это трансферное оно мы Федора не отдадим. Были попытки продолжить переговоры – нам приятно, что за Чаловым следят в Англии и делают щедрые предложения. Но это не пойдет на пользу команде, хотя для клуба это могла быть хорошая сделка.

Федя еще пару лет назад мне лично сказал, что у него есть амбиции попробовать себя в хорошем чемпионате. Но нужно время. Федя нас понял, сложностей не было», — сказал Бабаев.

Изначально «Пэлас» сделал предложение в размере 14 млн фунтов, однако ЦСКА отказал. В последние дни трансферного окна, которое в Англии закрылось 8 августа, ходили слухи о предложенных 23 млн фунтов, однако армейцы вновь отвергли запрос.

Чалов в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром РПЛ, забив 15 мячей. В нынешнем сезоне на его счету 2 гола и 1 голевая передача в 5 играх.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Бабаев: «Предложение от «Кристал Пэлас» по Чалову было, но дали понять, что летом не отдадим»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.