​Баллак может вернуться в «Челси» по инициативе Лэмпарда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Английский специалист Фрэнк Лэмпард близок к подписанию контракта с «Челси».Как сообщает Sky Sports, он хочет пригласить в свой тренерский штаб бывшего полузащитника «синих» Михаэля Баллака, который выступал с ним за лондонский клуб с 2006 по 2010 год.

Сообщается, что в эти дни немецкий специалист приобретает лицензию УЕФА категории Б, которая позволит ему работать в качестве ассистента, а руководство «Челси» активно обсуждает его возвращение на «Стэмфорд Бридж».

В минувшем сезоне «Челси» выиграл Лигу Европы под руководством Маурицио Сарри. Позже итальянец покинул команду и стал главным тренером «Ювентуса».

«Дерби Каунти» официально разрешил Лэмпарду вести переговоры с «Челси»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Баллак может вернуться в «Челси» по инициативе Лэмпарда», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.