​Венгер о ситуации Косельни: «Я удивлен. При мне он вел себя безупречно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Бывший наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер отреагировал на последние события вокруг защитника Лорана Косельни.Ранее стало известно, что французский игрок отказался ехать с командой в предсезонный тур по США. Позже главный тренер «канониров» Унаи Эмери сообщил, что пытался уговорить футболиста, но тот был непреклонен.

«Честно говоря, я удивлен. Не знаю об этой истории в деталях, но при мне этот футболист вел себя безупречно. Я очень уважаю его как игрока и как человека», – приводит слова Венгера Get French Football News со ссылкой на L’Équipe.

По слухам, 33-летний Косельни получил предложения от «Лиона» и «Бордо».

Француз выступает за «Арсенал» с 2010 года. За это время он отыграл 353 матча, забил 27 голов и отдал 5 голевых передач.

Контракт защитника с клубом рассчитан до 2020 года, а трансферный лист оценивается в 8 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Венгер о ситуации Косельни: «Я удивлен. При мне он вел себя безупречно»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.