​Вернер, получивший предложение от «Баварии», отказался продлевать контракт с «РБ Лейпциг»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Судя по всему, форвард сборной Германии Тимо Вернер решил сменить клубную прописку в летнее межсезонье. Об этом заявил исполнительный директор «РБ Лейпциг» Оливер Минтцлафф.«Он заявил нам, что не собирается продлевать трудовое соглашение», – цитирует функционера France Football.

Отметим, что нынешний контракт игрока в силе до лета 2020 года. Таким образом, это может подтолкнуть клуб к продаже футболиста.

Ранее стало известно, что он получил предложение от мюнхенской «Баварии». По слухам, Вернером также интересуются «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и мадридский «Реал».

В текущем сезоне 23-летний форвард провел 31 матч, забил 17 голов и отдал 6 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Вернер, получивший предложение от «Баварии», отказался продлевать контракт с «РБ Лейпциг»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.