​Влашич рассказал о любви к России и Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, минувший сезон проведший в аренде в ЦСКА, в книге тренера сборной Хорватии Златко Далича о чемпионате мира 2018 года поделился мыслями о Москве и России.

«В России я чувствую себя как дома. Наши два народа очень близки, и говорят близким языком. Иногда, когда я не знаю, как сказать что-то на английском, я говорю на хорватском и они меня понимают.

Я сильно люблю Россию и Москву, привязался к ней, люди мне нравятся. ЦСКА фантастичный клуб, весь дивизион отличный.

Ивица Олич – легенда в ЦСКА. Перед тем как я поехал на сбор команды, семь человек попросили мне обязательно передать ему привет от их имени.

В сезоне-2017/18 Марио Пашалич забил два гола за «Спартак» против ЦСКА в обоих матчах. В моём клубе сердятся, когда слышат его имя. Все знают Ведрана Чорлуку. Русские очень уважают хорватов», — приводятся слова Влашича в книге.

Ранее сообщалось, что ЦСКА выиграл борьбу у «Бешикташа» за Влашича и игрок ведет переговоры с российским клубом о личном контракте.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Влашич рассказал о любви к России и Москве», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.