​В случае провала по трансферу Сане, «Бавария» пригласит бывшего игрока «Атлетико»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2019 года

Руководство «Баварии» не может договориться о трансфере полузащитника «Манчестер Сити» Лероя Сане.Как сообщает Sport Bild, чемпион Германии нашел альтернативный вариант в чемпионате Китая. Согласно источнику, мюнхенский клуб проявляет интерес к хавбеку «Далянь Ифан» Яннику Феррейра Карраско.

Ранее сообщалось, что бельгиец близок к переходу в лондонский «Арсенал», однако, англичане отказались от его услуг по неизвестным причинам.

Отмечается, что переход 25-летнего игрока обойдется «Баварии» в 30 млн евро, что устраивает представителя Бундеслиги. При этом источник сообщает, что мюнхенский гранд также проявляет интерес к хавбеку «ПСЖ» Юлиану Дракслеру.

Что касается Карраско, то до переезда в Китай он выступал за мадридский «Атлетико» и французский «Монако». В составе «Далянь Ифан» полузащитник отыграл 36 матчей, забил 14 голов и отдал 11 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​В случае провала по трансферу Сане, «Бавария» пригласит бывшего игрока «Атлетико»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.