​Гвардиола: «Сегодня нам тяжело, завтра будет тяжело, но послезавтра мы будем готовы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2019 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Лиги чемпионов после поражения «Тоттенхэму» по сумме двух матчей и голу на гостевом поле (4:4).

««3:2 в первые 20 минут – это необычно. При голе Стерлинга был офсайд, это жестоко. Мы праздновали, мы были так близки к полуфиналу. Что есть – то есть.

В первом тайме мы играли хорошо, во втором создавали много моментов. «Тоттенхэм» – хорошая команда, так что игра была примерно равной. К сожалению, мы не прошли в следующую стадию.

У нас много матчей в чемпионате и финал Кубка Англии. Сегодня нам тяжело, завтра будет тяжело, но послезавтра мы будем готовы», – сказал Гвардиола в эфире BT Sport.

«Тоттенхэм» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов и сыграет с «Аяксом» в полуфинале

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гвардиола: «Сегодня нам тяжело, завтра будет тяжело, но послезавтра мы будем готовы»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.