​Гвардиола: «Хет-трик Стерлинга? Когда парни, играющие на флангах, забивают, у вас будет много голов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола оценил победу над «Вест Хэмом» (5:0) в матче 1-го тура АПЛ.

«Первая игра, выезд, 5:0 – это невероятный результат. Но нам нужно усвоить то, что мы сегодня не сделали как следует. Это касается тактики, простых вещей, базиса. Это нормально.

Хет-трик Стерлинга? Когда парни, играющие на флангах, могут забивать голы, ваша команда будет забивать много. Очень хорошо. Во всех предсезонных матчах он забивал. Но в первом тайме он мог сыграть лучше.

Нужно быть готовым психологически, когда VAR не на твоей стороне. При 3:0 игра почти сделана, но 2:0 – другое дело (после видеопросмотра судьи отменили гол Габриэла Жезуса – PPS).

Надо сохранять спокойствие, быть сильным. VAR изменит динамику игры не только для команд, но и для зрителей. Для нас это хороший урок на будущее», — цитирует Гвардиолу BBC.

Хет-трик Стерлинга помог «Манчестер Сити» разгромить «Вест Хэм»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гвардиола: «Хет-трик Стерлинга? Когда парни, играющие на флангах, забивают, у вас будет много голов»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.