​Гелендваген чеченского бойца спровоцировал смертельное ДТП: погиб 11-летний ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2019 года

Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», в ночь на 25 марта на Можайском шоссе произошло смертельное ДТП, которое спровоцировал «Гелендваген» с чеченскими номерами.Согласно источнику, автомобиль на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву», в которой ехала семья из Смоленска.

Отмечается, что в результате аварии погибли женщина, а также ее 11-летняя дочь. Отец ребенка с многочисленными травмами госпитализирован.

По информации телеканала, «Гелендваген» принадлежит бойцу клуба «Ахмат» Абдул-Рахману Дудаеву, однако, его за рулем не было. Автомобилем управлял Муслим Джамбеков. Он скрылся с места происшествия и объявлен в розыск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​«Гелендваген» чеченского бойца спровоцировал смертельное ДТП, погиб 11-летний ребенок», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:​Гелендваген чеченского бойца спровоцировал смертельное ДТП: погиб 11-летний ребенок