​Гендиректор «Крыльев» объяснил, почему клуб подписал Гацкана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2019 года

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал решение клуба подписать контракт с бывшим полузащитником «Ростова» Александром Гацканом.35-летний футболист будет выступать за самарскую команду до конца текущего сезона. При этом у руководства есть возможность продлить контракт на один год.

«Нам очень нужен был этот футболист. Наш выбор пал на Гацкана в первую очередь из-за его громадного опыта игре в Премьер-лиге. Плюс, это игрок с очень сильным характером. Это тоже немаловажно.

Быстро ли он согласился? Скажу так – все было легко. Ни с какими проблемами мы не столкнулись», – цитирует функционера Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гендиректор «Крыльев» объяснил, почему клуб подписал Гацкана», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.