​Гид по выезду на финал Лиги наций. Как съездить в Португалию и не облажаться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2019 года

С 5 по 9 июня в Португалии пройдет финал Лиги наций по футболу, в котором сыграют сборные Нидерландов, Англии, Португалии и Швейцарии.

В первом полуфинале, который пройдет в Гимарайнше, встретятся голландцы и англичане. Также этот город примет встречу за третье место.

Игру хозяев и швейцарцев можно будет увидеть в Порту, где также состоится финальная встреча первого розыгрыша турнира в истории.

  1. ProstoProSport представляет гид по выезду в Португалию, из которого вы узнаете: примерный бюджет поездки, где лучше жить и насладиться морем, бесплатные места для посещений, а также блюда местной кухни, которые обязательно нужно попробовать.

Также вас жду телефоны экстренной помощи, идеи для подарков себе и друзьям и футбольные развлечения, которые можно себе устроить помимо основного действа.

Футбол, КриРо, солнце и море портвейна: едем в Португалию на финал Лиги наций!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гид по выезду на финал Лиги наций. Как съездить в Португалию и не облажаться», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.