​Гильерме: «Никогда не перейду в «Спартак», хочу завершить карьеру в «Локо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2019 года

Голкипер московского «Локомотива» Маринато Гильерме прокомментировал слухи о контактах с руководством «Спартака» по трансферу в летнее межсезонье.Бразилец долгое время не мог договориться с клубом о продлении контракта и готовился сменить команду. В конечном итоге, боссы красно-зеленых убедили игрока остаться.

«Разговоры о согласованном контракте со «Спартаком» – это все «бла-бла-бла». Согласовал контракт, просил три миллиона, пять миллионов – это все неправда.

Между мной и руководством «Спартака» никаких переговоров не было. Предложения, о которых я сказал, между собой обсуждали клубы. Я готов повторить, что никогда не перейду в «Спартак». Я ведь сдержал слово! Хочу играть в России за одну команду, мечтаю завершить карьеру в «Локомотиве». В «Спартак» не перейду», – цитирует Гильерме Sport24.ru.

Бразилец начал выступление за «Локомотив» в 2007 году. За это время он помог команде выиграть чемпионат России, а также три Кубка и один Суперкубок страны.

В ноябре 2015 года Гильерме получил гражданство РФ, после чего начал играть за сборную России. На данный момент в его активе 8 матчей. После ухода Игоря Акинфеева он стал основным вратарем национальной команды.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гильерме: «Никогда не перейду в «Спартак», хочу завершить карьеру в «Локо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.