​Голкипер «Барыса» Карлссон: «Торпедо» заставило нас делать ошибки. Но на льду всегда была зрелищная игра»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2019 года

Голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон прокомментировал победу над «Торпедо» (3:2) в решающем матче серии первого раунда Кубка Гагарина и выход во второй круг.

«Знали, что будет непросто. «Торпедо» – хорошая атакующая команда. Соперники заставили нас попотеть, но в конце мы выполнили задачу и смогли пройти. Здорово!

Они еще и быстрые, – контратакующая команда, тяжело было в каждой игре. Заставляли нас делать ошибки. Но на льду всегда была зрелищная игра, и мы выиграли.

Седьмая игра? Ничего такого, – просто нужно было хорошо размяться и подготовиться. Мы сосредоточились на этой игре и не делали акцент на том, что это последний матч серии. Но, конечно, в третьем периоде знали, что следующий гол может стать победным. Сделал пару сэйвов, а потом Диц забил отличный гол. Плюс – хорошая оборона: удержали счет и победили», — приводит слова Карлссона Sports.kz.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Голкипер «Барыса» Карлссон: «Торпедо» заставило нас делать ошибки. Но на льду всегда была зрелищная игра»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.