​Головкин: «Конечно, я хочу уничтожить Альвареса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2019 года

Казахстанский боксер Геннадий Головкин оценил вероятность третьего поединка с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом».

В следующем поединке Головкин 8 июня встретится с канадцем Стивом Роллсом.

«Конечно, все хотят посмотреть этот бой. Вероятно, он является большой целью для DAZN. Сейчас я полностью сосредоточен на Стиве Роллсе. Если поединок пройдет для меня хорошо, то я думаю, что с 99% вероятностью он состоится.

Я надеюсь, что этот бой случится в сентябре. Это возможно, абсолютно точно. К тому же в сентябре – День независимости Мексики, большой день. Почему бы и нет?

Если говорить о месте проведения, то я предпочитаю «старую школу», «Мекку бокса» – Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Его команде нравится Невада, Лас-Вегас. У нас также есть Даллас, AT&T Stadium. Я знаю, что Джерри Джонс (владелец клуба НФЛ «Даллас Ковбойс» — PPS) любит бокс! Но всё упирается в бизнес.

Смогу ли я одержать победу? Каждый бой по-своему отличается. Конечно, я хочу побить, уничтожить его (улыбается). Просто дайте мне шанс», — сказал Головкин.

Альварес и Головкин встречались два раза. Первый бой завершился ничьей, второй победой мексиканца решением большинства судей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Головкин: «Конечно, я хочу уничтожить Альвареса»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.