​Гончаренко: «ЦСКА сдержал натиск «Рубина, в таких матчах закаляется команда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2019 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился эмоциями после победы над казанским «Рубином» в 4-м туре РПЛ (1:0).«Таких матчей у нас будет много. Легко очки не даются никому – все сражаются, никто не хочет уступать. «Рубин» проводит стартовые четыре тура на очень хорошем игровом кураже, все получается.

Нам в концовке было нелегко, но, суммируя два тайма, наша победа заслуженна. Можно было, конечно, забивать два мяча в первом тайме и менее напряженно сыграть в концовке. Но то, что мы сдержали натиск «Рубина», пойдет нам в плюс – в таких матчах закаляется команда», – цитирует специалиста Sport24.ru.

Армейцы набрали 10 очков и догнали «Зенит» в турнирной таблице. Красно-синие расположились на втором месте, уступая чемпиону страны по дополнительным показателям. Что касается «Рубина», то команда Романа Шаронова опустилась на пятую позицию, имея в своем активе 7 баллов.

В следующем туре ЦСКА 11 августа примет на домашней арене «Сочи», а «Рубин» днем ранее встретится в гостях с «Краснодаром».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гончаренко: «ЦСКА сдержал натиск «Рубина, в таких матчах закаляется команда»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.