​Гризманн – о возвращении Неймара в «Барселону»: «У нас есть Дембеле»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2019 года

Новичок «Барселоны» Антуан Гризманн высказался о возможном трансфере в каталонский клуб нападающего «ПСЖ» Неймара.«Неймар – отличный игрок. Он по-прежнему выступает на высоком уровне. В футболе возможно все, но у нас есть Дембеле, Коутиньо и Малком. Это важные игроки, и мы надеемся, что они помогут «Барселоне», – приводит слова Гризманна Mundo Derportivo.

Неймар был выкуплен французским клубом у «Барселоны» за 222 миллионам евро.

Ранее сообщалось, что чемпион Испании предложил за его возвращение 100 млн евро, а также двух игроков на выбор. «ПСЖ» отказался от этой сделки и может продать бразильца мадридскому «Реалу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гризманн – о возвращении Неймара в «Барселону»: «У нас есть Дембеле»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.