​Гэтжи обещал надрать задницу Макгрегору и потребовал исключить его из рейтинга UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

Американский боец смешанного стиля Джастин Гэтжи хочет провести поединок с ирландцем Конором Макгрегором.«Я нахожусь в отличной форме и занимаю пятое место в рейтинге. Выше меня только чемпион и еще четыре парня. Я хочу встретиться с кем-то из них. Меня не интересует поединок с бойцом, которые ниже по списку.

Макгрегор? Он занимает третье место, поэтому UFC нужно поскорее решить с ним все вопросы. Он единственный, у кого до сих пор нет соперника. Если Конор не хочет драться, то его просто нужно исключить из рейтинга.

Понятия не имею, какие планы у Макгрегора. Я лишь хочу выйти с ним в одну клетку и надрать ему задницу», – цитирует американца ESPN.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Гэтжи обещал надрать задницу Макгрегору и потребовал исключить его из рейтинга UFC», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.