​Далалоян выиграл золото на чемпионате Европы, Ланкин – серебро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2019 года

Российский гимнаст Артур Далалоян выиграл золотую медаль в вольных упражнениях на чемпионате Европы.Сегодня, 13 апреля, спортсмен из РФ получил за свое выступление 15,100 балла. На второй позиции – Артем Долгопят из Израиля (14,900 балла), а третье место занял еще один представитель России – Дмитрий Ланкин (14,800).

«Сегодня я сделал ту же самую программу, которая была на чемпионате мира, потому что изначально у меня почему-то не задалась тренировка на этом ковре, поэтому ту связку, которую я усложнил после Дохи, я все-таки вернул в обычное положение. Чтобы спокойно и без нервозности бороться за медаль

Буду очень сильно надеяться, что мне хватит сил на все завтрашние финалы. Форма не могу сказать, что блистательная, чемпионат России по здоровью пропустил, а на одних тренировках форма не набирается. Сейчас немного плавающая форма – и физически, и в голове. Но буду стараться бороться за медали и в воскресенье», – цитирует Далалояна ТАСС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Далалоян выиграл золото на чемпионате Европы, Ланкин – серебро», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.