​Дибала покинет «Ювентус», если новый тренер не изменит игровую схему

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2019 года

Форвард сборной Аргентины Пауло Дибала готов сменить клубную прописку в летнее межсезонье. Об этом сообщает Sky Sports.Согласно источнику, игрок недоволен своим положением в «Ювентусе». Он считает, что потерял место в составе после перехода португальского форварда Криштиану Роналду.

Отмечается, что трансфер бывшего нападающего «Реала» вынудил Массимилиано Аллегри изменить игровую схему, что повлияло на позицию Дибалы на поле.

Также сообщается, что окончательное решение о своем будущем 25-летний игрок примет после назначения нового главного тренера. Ранее сообщалось, что им станет наставник «Челси» Маурицио Сарри.

В минувшем сезоне Дибала отыграл 42 матча, забил 10 голов и отдал 6 голевых передач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Дибала покинет «Ювентус», если новый тренер не изменит игровую схему», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.