​Директор «Юности»: «Даем возможность белорусским хоккеистам развиваться и уходить в топ-клубы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

Директор «Юности» Алексей Торбин рассказал о главных целях белорусского клуба, отметив, что многие хоккеисты получают возможность проявить себя в топ-клубах.«Мы большой упор делаем на подготовку своих воспитанников, потому что играем практически без легионеров. Мы даем возможность нашим хоккеистам развиваться и уходить в мировые топ-клубы.

Наши воспитанники играют на очень высоком уровне, в той же КХЛ. Есть и чемпионы этой лиги. Поэтому наша команда достаточно известна в стране.

«Юность» – самый титулованный клуб, в этом году выиграли чемпионат в восьмой раз», – заявил функционер, чьи слова приводит официальная группа «Юности» в «ВКонтакте».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Директор «Юности»: «Даем возможность белорусским хоккеистам развиваться и уходить в топ-клубы»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.