​Долги «Кубани» составляют 3,29 млрд рублей. По зарплате – 516 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2019 года

Стали известны суммы долгов «Кубани».

По определению Арбитражного суда Краснодарского края, долг по заработной плате составляет около 516 миллионов рублей, по уплате налогов – около 500 млн рублей, а размер кредиторской задолженности — 3,29 миллиарда рублей.

Суд указал, что «реальная ко взысканию дебиторская задолженность составляет 100 тысяч евро (не более 8 миллионов рублей)».

«Очевидно, что имущества должника недостаточно не только для погашения всей кредиторской задолженности, сомнительно даже погашение в полном объеме заработной платы уволенным работникам клуба», — говорится в материалах суда.

Добавим, что 17 декабря 2018 года суд вынес решение о признании «Кубани» банкротом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Долги «Кубани» составляют 3,29 млрд рублей. По зарплате – 516 млн», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.