​Драчев – о своем уходе: «Это глупости, выдумки некоторых товарищей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2019 года

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о своем отношении к критике, а также заявил, что не собирается покидать свой пост.«Критиковать не будут только ленивого, кто ничего не делает и спит на диване. Всегда найдутся люди, которые будут что-то говорить. Мы спокойно идём к своей цели, которую мы знаем. Возможный импичмент? Это глупости, выдумки некоторых товарищей. Я всегда спокойно смотрю в завтрашний день.

За сезон мы поставили однозначную оценку – удовлетворительно. Результаты все видели. Команда показала, что есть потенциал, резервы. И мы их использовали. За один год усилили команду. В целом я считаю, что результат показан нормальный. Есть нюансы, которые надо отрабатывать. Это в любом виде спорта. А биатлон – технический вид спорта, где много всяких сложностей, связанных со стрельбой, патронами, транспортом, обслуживанием. Есть большие вопросы по сервису, по взаимодействию наших команд. Это мы видим. Будем работать.

Уже некоторые прошли УМО, скоро начнём сборы. Проведём правление СБР 16-17 апреля, поставим цели, выберем состав, который работает на централизованной подготовке, кто на самостоятельной. В этом году мы работаем по графику, как и должно быть – начиная с апреля, а не с июня», – сказал Драчёв агентству «РИА Новости».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Драчев – о своем уходе: «Это глупости, выдумки некоторых товарищей»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.