​Замдиректора школы: «Сын Соколова – Арсений учиться не хотел. Он странный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

Заместитель директора по воспитательной работе частной школы «Ювента» Светлана Титова рассказала о поведении сыновей наставника СКА Максима Соколова.Накануне стало известно, что жена специалиста, Ирина, была убита в собственном доме, а оба молодых человека проходят по делу, как подозреваемые.

«Учиться Арсений не хотел. Психологически он был такой странный. Все вызовы Ирины в школу – были не по поводу старшего сына Максима, а по поводу поведения младшего», – цитирует Титову «5 канал».

Изначально сообщалось, что 18-летний Максим Соколов-младший убил маму, после чего угрожал расправой брату – Арсению и пытался покончить жизнь самоубийством.

Позже появилась информация, что 15-летний Арсений, который занимается фехтованием, проходит в качестве основного подозреваемого.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Замдиректора школы: «Сын Соколова – Арсений учиться не хотел. Он странный»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.