​Захаров: «Пушков – лучший тренер Беларуси, с ним расслабляться нельзя»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2019 года

Главный тренер «Юности» Михаил Захаров высказался после четвертого матча финальной серии чемпионата Беларуси с «Неманом» (1:0 ОТ). – Мы здорово сегодня играли, должны были еще в концовке третьего периода забрасывать. Очень хорошо Стефанович сыграл. У Мишки было прилично моментов, но не забросил.

– «Юность» сыграла очень дисциплинированно – всего одно удаление.

– Тяжело было, конечно, но молодцы ребята. Очень здорово отыграли. «Неман» классно начал матч, мощно, в первом периоде имел три момента после наших ошибок. Но мы сумели перегруппироваться – во втором, третьем и четвертом периодах играли очень хорошо. Должны были заканчивать незадолго до сирены. Стефанович был на убойной позиции. Выезжай, забрасывай – все!

– 3-1 в серии – игра сделана?

– Нет, ни в коем случае! «Неман» с моим другом Пушковым – это очень серьезный конкурент. Сергей Михайлович – лучший тренер Беларуси, поэтому с ним расслабляться нельзя, – цитирует Захарова пресс-служба ФХБ со ссылкой на «Беларусь 5».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Захаров: «Пушков – лучший тренер Беларуси, с ним расслабляться нельзя»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.