​Защитник «Торонто» Никита Зайцев продолжит карьеру в «Оттаве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2019 года

Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев стал игроком «Оттавы» в результаты обмена. Об этом сообщает официальный сайт «сенаторов».Отмечается, что вместе с ним в канадский клуб отправились нападающий Коннор Браун и форвард Майкл Каркон. В обратном направлении проследуют защитники Коди Сеси и Бен Харпур, а также форвард Аарон Лачак и выбор в третьем раунде драфта-2020.

Ранее стало известно, что Зайцев отказался от пункта об обмене, который был прописан в контракте.

В минувшем сезоне НХЛ российский игрок провел в рамках регулярного чемпионата 81 матч и набрал 14 (3+11) очков при показателе полезности «+2» и 18 минутах штрафного времени.

Также на его счету 7 матчей в Кубке Стэнли, где он не набрал ни одного балла.

News Release: #Sens acquire defenceman Nikita Zaitsev, forward Connor Brown from Toronto in six-player trade: https://t.co/nuCwVeQNDh

Communiqué : Les #Sens acquièrent Nikita Zaitsev et Connor Brown de Toronto : https://t.co/6tzl18AzJQ pic.twitter.com/YkwbayPTrn

— Ottawa Senators (@Senators) 1 июля 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Защитник «Торонто» Никита Зайцев продолжит карьеру в «Оттаве»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.