​Ибрагимович сделал дубль и открыл крышку бутылки ногой (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович, оформивший дубль в игре с «Торонто» (2:0) в MLS, принял участие в популярном флэшмобе – Bottle Cap Challenge, участники которого сбивают крышку с бутылки.

В Instagram футболиста появилось видео, на котором он, находясь в раздевалке после домашней встречи, срывает крышку с бутылки ударом ногой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram @sprakforalla (Zoran) You are welcome @paulpogba you are next #bottlecapchallenge

Публикация от Zlatan Ibrahimović (@iamzlatanibrahimovic) 4 Июл 2019 в 11:17 PDT

Теперь на счету 37-летнего шведа 13 мячей в 15 играх «регулярки». Он занимает второе место в списке бомбардиров, уступая Карлосу Веле (17) из ФК «Лос-Анджелес». «Гэлакси» с 34 очками идет на втором месте в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее во флэшмобе приняли участие фигуристка Станислава Константинова, фермер Василий Камоцкий, а также хоккеист Данис Зарипов и футболист Павел Могилевец.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Ибрагимович сделал дубль и открыл крышку бутылки ногой (ВИДЕО)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.