​Иванович: «Для «Зенита» каждая игра может быть решающей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2019 года

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился эмоциями после ничейного результата с московским «Локомотивом» в 22-м туре РПЛ (1:1).«Был тяжелый матч, много контратак. Мы контролировали игру и хотели добиться результата. Сегодня был достаточно хороший уровень, надо продолжать в том же духе. Для нас каждая игра может быть решающей. Еще 8 игр, а чемпионат тяжелый.

Штрафные Ракицкого? У Ракицкого очень хорошо поставлен удар. Как говорится, он нашел ногу, и надеемся, что будет забивать еще.

Игра была напряженной, обе команды хотели выигрывать. Одно очко, идем дальше. Пропущенный гол – неудачный случай. После гола у нас были возможности и моменты сыграть лучше. Но сравнивая с прошлым матчем, все было гораздо лучше.

У «Локомотива» фланговые игроки спускаются в центр поля, все контролируют игру, поэтому когда хочешь прессинговать, немного тяжело.

Игроки были расстроены результатом матча. Когда сначала выигрываешь, а потом ничья – это обидно.

Каждое очко очень важно. У нас еще много тяжелых игр впереди. Последние матчи – психологическое соревнование для соперников в верхней части таблицы», – цитирует игрока Sport24.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Иванович: «Для «Зенита» каждая игра может быть решающей»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.