​Игрок ПСЖ совершил промах года и не позволил клубу стать чемпионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2019 года

«ПСЖ» сыграл вничью со «Страсбуром» (2:2) в матче 31-го тура чемпионата Франции.

Нападающий парижан Эрик Шупо-Мотинг вывел клуб вперед на 13-й минуте, а затем совершил, вероятно, главный промах года, не попав по пустым воротам с ленточки.

When you just saw your team-mate produce the miss of the century ? ? pic.twitter.com/lFW2JUikhO

— Goal (@goal) 7 апреля 2019 г.

«Сперва я думал, что Нкунку, вероятно, отдаст мне пас, но он пробил. Я подумал, что защитник, возможно, перехватит мяч. После я засомневался: трогать мне мяч или нет, я спросил себя: «Не в офсайде ли я?» Все происходило очень быстро. Я коснулся мяча, но он попал в штангу. Стыдно, потому что, думаю, что мяч и так бы залетел в ворота», — прокомментировал промах футболист.

«ПСЖ» мог досрочно оформить чемпионство в случае победы. Команда лидирует в турнирной таблице, набрав 81 очко, и на 20 баллов опережает ближайшего соперника – «Лилль», – при этом имея матч в запасе.

Одноклубника поддержал лидер «ПСЖ» Киллиан Мбаппе.

«Выше голову, я промахивался в этом сезоне гораздо больше, чем ты. Мы остаемся командой, и все мы всегда будем поддерживать тебя, — написал Мбаппе в Instagram.

«Страсбур» не позволил «ПСЖ» досрочно стать чемпионом Франции

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Игрок «ПСЖ» совершил промах года и не позволил клубу стать чемпионом (видео)», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.