​Исмагулов: «Скоро придется встретиться с жесткими парнями, и зубы должны быть наточенные»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2019 года

Российский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов рассказал о ходе восстановления от повреждений и дальнейших планах.

«Я уже хочу вернуться и приступить, но пока залечиваю травмы, которые с годами накопились и лечу зубы. Скоро придётся встретиться с жесткими парнями, и зубы должны быть наточенные.

Все ещё впереди мы только начинаем, тем кто искренне болеет и переживает хочу сказать, чтобы запаслись терпением, мы ещё вернёмся!» — написал Исмагулов в Instagram.

Второй бой в UFC Исмагулов провел на турнире UFC Fight Night 145 в феврале. Он победил испанца Хоэля Альвареса и усугубил повреждение локтя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Я уже хочу вернуться и приступить, но пока залечиваю травмы, которые с годами накопились и лечу зубы. Скоро придётся встретиться с жесткими парнями и зубы должны быть наточенные?. Все ещё впереди мы только начинаем, тем кто искренне болеет и переживает хочу сказать чтобы запаслись терпением, мы ещё вернёмся! #ещебудетнашевремя#ufc#новыйпоток#боец#яголоден

Публикация от Дамир Исмагулов (@ismagulov_damir)

8 Мар 2019 в 2:19 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Исмагулов: «Скоро придется встретиться с жесткими парнями, и зубы должны быть наточенные»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.