​Источник: «Реал» принял решение о продаже Варана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

Как сообщает Calciomercato, мадридский «Реал» готов рассмотреть предложения о продаже защитника сборной Франции Рафаэля Варана.Согласно источнику, испанский клуб планирует выручить с его трансфера не менее 100 млн евро. Отмечается, что основным претендентом на футболиста является «Ювентус». Чемпион Италии уже вышел на связь с руководством «сливочных».

По информации издания, это случилось после того, как в стане туринского клуба узнали о желании «Реала» продать защитника в летнее межсезонье.

Ранее сообщалось, основным претендентом на игрока является «Манчестер Юнайтед». Эти слухи подтвердил агент Варана, заявив, что его клиент несколько раз ответил отказом представителю АПЛ.

Добавим, что француз выступает за мадридский клуб с 2011 года. В текущем сезоне 26-летний защитник провел 40 матчей и забил два гола.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Источник: «Реал» принял решение о продаже Варана», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.