​Источник: Нурмагомедов и Диас могут провести бой в сентябре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2019 года

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вернётся в октагон осенью 2019 года. Об этом спортсмен сообщил накануне, 13 марта. По информации портала Dizz In Indy, его соперником может стать американец Нэйт Диас, с которым у россиянина было несколько стычек.

Отмечается, что подобный вариант рассматривают руководители UFC, а сам Диас уже обратился к боссам лиги с просьбой организовать бой.

В крайнем поединке Нурмагомедов защитил титул чемпиона, победив ирландца Конора Макгрегора. Что касается американца, то он также провёл последний бой с Макгрегора, который прошёл в 2016 году и завершился победой ирландца.

The talk from Las Vegas from 2 different sources is Khabib Numagomedov vs Nate Diaz is in discussions for September.

— #Dizz© in Indy (@TalkMMA) 14 марта 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Источник: Нурмагомедов и Диас могут провести бой в сентябре», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.