​Источник: У Кононова были разногласия с Глушаковым из-за игры Айртона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2019 года

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов был недоволен поведением капитана команды Дениса Глушакова.

По информации Sports.ru, специалист выражал недовольство тем, что Глушаков за спиной обсуждает решения тренера. Кононов прямо заявлял команде, что в подобных случаях игроков ждут проблемы.

Тренер узнал, что Денис предъявлял претензии из-за того, что не играет Дмитрий Комбаров, который по мнению капитана, сильнее Айртона.

Кононов был зол, однако при этом 53-летний специалист обошелся без публичных разборок, подобно истории экс-наставника Массимо Карреры и инцидента с лайками Глушакова и Андрея Ещенко, которые были отстранены от тренировок с основной командой.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Источник: У Кононова были разногласия с Глушаковым из-за игры Айртона», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.