​Кавазашвили: «Главный кумир для нынешних футболистов «Спартака» – деньги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2019 года

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение красно-белых в матче с «Ростовом» (1:2) в 23-м туре РПЛ.

«После такого поражения «Спартака» у меня даже слов нет. Если они такими темпами будут проигрывать матчи, у них не будет шансов вообще выступать в еврокубках.

Проигрыши могут быть разные, по состоянию футболистов, либо потому что футболисты морально не готовы играть за такой великий клуб. Не понимаю, что происходит в команде, но я очень расстроен», — сказал Кавазашвили.

Ветеран отметил, что нынешний «Спартак» потерял прежний дух команды.

«Ни один иностранец не знает, что это такое. Он был выработан кровью наших советских футболистов. Если мы не сумеем донести до их сознания за какой клуб они играют — ничего не получится. Главный кумир для нынешних футболистов — деньги», — добавил Кавазашвили.

Гол Шомуродова принес победу «Ростову» в матче со «Спартаком»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Кавазашвили: «Главный кумир для нынешних футболистов «Спартака» – деньги»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.