​Казахстанский боксер: «Поступок Головкина не соответствует его уровню»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов высказался о ситуации с бывшим чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным.Ранее стало известно, что последний не поддержал идею с организацией боя Елеусинова в андеркарте его поединка со Стивом Роллсом.

«Было ясно, что земляк не хотел, чтобы я выступал (в его андекарте). Геннадий Головкин в интервью журналистам сказал, что «у нас с Данияром разные пути». Считаю, поступок не соответствует его уровню. Но здесь надо учитывать одно. Я не пытался его очернить. Если он обиделся, мог встретиться лично и выяснить. Скажу честно, я не в обиде на Геннадия. Желаю ему только удачи.

Каждый имеет право выразить мнение. Я лично с этим не согласен. Каждый боксер имеет свой стиль. Надо это учитывать. В ринге время надо выгодно использовать. Поэтому считаю, что мои удары не слабые. Судьбу поединка решает время. Нужно уметь ловить момент для нанесения удара. Главное – не спешить», – цитирует Елеусинова Sputniknews.kz.

Добавим, что Головкин и Роллс проведут поединок 8 июня в Нью-Йорке, на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Казахстанский боксер: «Поступок Головкина не соответствует его уровню»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.