​Караулова: «Джикия слушает мои песни, мне было очень приятно» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2019 года

Российская певица Юлианна Караулова рассказала о знакомстве с защитником московского «Спартака» и сборной России Георгием Джикией.«Мне было так приятно, потому что он сказал, что слушает мои песни. Я ему говорю: «Да ладно, ты это говоришь просто, чтобы мне сделать приятное». Он начал цитировать слова из песни «Разбитая любовь» и я поняла, что он реально слушает и знает мои песни.

Мой папа болеет за «Спартак» и я болею за «Спартак». И мой папа, а это главный авторитет для меня в футболе, сказал, что Джикия – самый лучший игрок «Спартака», что он реально мегокрутой, и что у него большое будущее. А папа не соврет», – сказала Караулова YoTube-каналу «Макарена».

25-летний Джикия перебрался в «Спартак» зимой 2017 года. За это время он выиграл с командой чемпионат России, а также Суперкубок страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Когда узнаёшь, что лучший игрок любимой команды слушает твои песни, то для тебя (ну, меня, то есть — вы поняли) он автоматически становится самым лучшим футболистом не просто в стране, а в мире! ? Я знаю, что мне сейчас завидуют и девушки и парни –рядом со мной наша будущая легенда футбола (кроме шуток, я уверена!) @georgiy_14. Георгий, у вас прекрасный вкус! ??? #Спартак #ГеоргийДжикия

Публикация от Yulianna Karaulova (@yulianna_karaulova)

26 Апр 2019 в 8:42 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Караулова: «Джикия слушает мои песни, мне было очень приятно» (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.