​Каррагер: «Азар слишком хорош для «Челси», он должен играть за «Реал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2019 года

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высказался о возможном переходе Эдена Азара в мадридский «Реал».Ранее сообщалось, что руководство «Челси» готово отпустить своего полузащитника на «Сантьяго Бернабеу», если испанцы заплатят за его трансфер 100 млн фунтов.

«Мне очень жаль, потому что я восхищаюсь его игрой от тура к туру. С другой стороны, Азар должен играть за «Реал». Он слишком хорош для нынешнего «Челси».

Говоря о нем, я вспоминаю Луиса Суареса, потому что пытался отговорить его вместе с Джеррардом от перехода в «Арсенал». Мы сказали ему: «Луис – ты лучший, и должен играть за «Барселону».

Азар тоже является одним из лучших игроков мира, а лучшие игроки, как известно, выступают за «Барселону» и «Реал», – цитирует Каррагера Sky Sports.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Каррагер: «Азар слишком хорош для «Челси», он должен играть за «Реал»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.