​Клопп: «Сегодняшняя победа была слегка корявой. Ну и что?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1) в матче 32-го тура АПЛ.

«Я был недоволен, что мы пропустили, но я думаю, что мы не очень в этом нуждались. В первом тайме у нас были потрясающие моменты, мы забили прекрасный гол. Во втором тайме мы выглядели тяжеловато и не играли как надо. Они лишь немного перестроились, а мы не смогли подстроиться.

После гола «Тоттенхэма» мы вновь начали играть. У нас были моменты лучше. Мы соревнуемся с лучшей командой в мире и играли против одной из лучших в лице «Тоттенхэма». Это сложная задача, но все здорово.

Мы можем играть получше, но в первом тайме у нас было достаточно хороших моментов. Во втором тайме не так много, но мы забили – что ж, 2:1, это прекрасно!

«Сити» взял чемпионство в прошлом году и остается очень хорошей командой. Нам нужно биться как сумасшедшим. Болельщики были выдающимися. Они действительно подталкивали нас в концовке, и это помогло.

Я говорил, что есть 500 способов выиграть футбольный матч. Сегодняшний был слегка корявый. Ну и что?» – сказал Клопп.

«Ливерпуль» вырвал победу над «Тоттенхэмом» и вернулся на первое место в АПЛ

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Клопп: «Сегодняшняя победа была слегка корявой. Ну и что?»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.