​Клопп исключил приглашение звездных футболистов этим летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о планах английского клуба на летнее трансферное окно.«В это трансферное окно мы не будем вести себя активно, как это было ранее. За последние два года мы вложили огромные деньги в усиление состава.

Люди говорят, что мы потратим еще 300 млн фунтов, но только «Манчестер Сити» и «ПСЖ» могут делать подобное. Возможно, «Барселона» и «Реал», – приводит слова немецкого специалиста Goal.com.

Ранее стало известно, что победитель Лиги чемпионов ведете переговоры о переходе нападающего Николя Пепе. Как заявили в руководстве французского клуба, «красные» предложили 60 млн евро и получили отказ.

По информации испанских СМИ, «Ливерпуль» также проявляет интерес к хавбеку мадридского «Реала» Марко Асенсио, которого хотел купить «Челси» за 120 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Клопп исключил приглашение звездных футболистов этим летом», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.