​Ковальчук: «Я никогда в жизни не пью снотворное, пиво лучше»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Нападающий «Лос-Анджелеса» и сборной России Илья Ковальчук считает, что употребление небольшого количества пива перед сном действует лучше, чем снотворное.

«После тренировки мы пиво не пьем. После любой игры я выпиваю три банки известного американского пива по 0,33.

Критика Александра Шлеменко? Он может говорить все что угодно. У каждого своя голова на плечах. Если ты это делаешь, чтобы восстановиться, когда потерял четыре-пять килограммов после игры и ты выпил два-три маленьких пива, то это только на пользу идет. А если ты пошел в ресторан и выпил 300 грамм водки, то понятно, что это убивает печень, голову и весь организм.

Пиво лучше, чем снотворное? Точно лучше. Я никогда в жизни не пью снотворное, пиво лучше, чем всякие релаксирующие масла. Я спокойно выпиваю немного пива, крепостью в 3-4 градуса, чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс. С утра встаешь как новый, так что всем рекомендую», — сказал Ковальчук.

Ковальчук – о 160 бокалах пива: «Я бы мог написать, что и 200»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Ковальчук: «Я никогда в жизни не пью снотворное, пиво лучше»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.