​Кокорин будет отбывать срок в одной колонии со своим братом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2019 года

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева сообщила, что прошение Александра Кокорина о направлении в одну колонию с братом Кириллом будет удовлетворено.«Сейчас прошли судебные разбирательства, он в спокойном состоянии ждет продолжения, ему осталось пять месяцев провести, поэтому он уже находится в спокойном состоянии», – цитирует Потяеву агентство «РИА Новости».

Также сообщается, что Кокорин уже отправил руководству УФСИН письмо с просьбой пройти курс лечения в одном из московских медцентров из-за проблем с коленом до отправки в колонию.

Форвард «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев оказались за решеткой в октябре 2018 года за участие в избиении трех человек в центре столицы.

По решению суда Мамаев получил 1 год и 5 месяцев колонии, а братья Кокорины – 1 год и 6 месяцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «​Кокорин будет отбывать срок в одной колонии со своим братом», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.